Студент ВВГУ отмечен Благодарностью главы Владивостока за высокие спортивные результаты

9 ноября 2022 Поздравления

Студент 4 курса кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Александр Михайлюк награжден Благодарностью главы Владивостока Константина Шестакова за большой вклад в популяризацию и развитие единоборств в городе и высокие спортивные результаты, достигнутые на всероссийских соревнованиях и чемпионатах.

Александр является мастером спорта по кудо, обладателем Кубка мира и Кубка России по кикбоксингу, трехкратным победителем Первенства России по кудо, бронзовым призером Чемпионата России по кудо, бронзовым призером первенства Европы по кикбоксингу.

Этим летом Александр вместе с преподавателем ВВГУ Екатериной Мунировой пронес огонь VII международных игр «Дети Азии» по улицам Владивостока.

Сейчас Александр находится в Екатеринбурге, где готовится к Кубку России по кикбоксингу в составе сборной нашей страны. Сам чемпионат пройдет в Анапе 5 декабря.

- Много лет следим за успехами нашего студента, поддерживаем его. Горжусь, что он попал первым номером в состав сборной России, - отмечает заведующая кафедрой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, доктор педагогических наук Ольга Барабаш.

ВВГУ поздравляет Александра, гордится им и желает дальнейших побед!

Персоны