Онлайн-конференция с участием звезд российского спорта

22 мая 2020 Спорт

ПРОГРАММА

1 июня 2020 в 17.00 – встреча со Светланой Хоркиной - двукратной олимпийской чемпионкой, 9-кратной чемпионкой мира, 13-кратной чемпионкой Европы, Заслуженным мастером спорта России (спортивная гимнастика).

Ведущие: Сергей Булах, директор высшей школы телевидения ВГУЭС и Екатерина Мунирова, мастер спорта международного класса (спортивная гимнастика), преподаватель кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы ВГУЭС.

8 июня 2020 в 17.00 – встреча с Олегом Стояновским - чемпионом мира, Заслуженным мастером спорта России (пляжный волейбол) и Ильей Лешуковым - серебряным призером чемпионата Европы, мастером спорта международного класса (пляжный волейбол).

Ведущие: Сергей Булах, директор высшей школы телевидения ВГУЭС и Татьяна Рудых, старший преподаватель кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы ВГУЭС.

15 июня 2020 в 17.00 – встреча с Виталием Оботиным - двенадцатикратным чемпионом Сурдлимпийских игр, чемпионом мира, Заслуженным мастером спорта России (плавание).

Ведущие: Сергей Булах, директор высшей школы телевидения ВГУЭС и Наталия Мазитова, доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы ВГУЭС.

Тестовые входы с 17 до 18 часов 31 мая, 7 и 14 июня

Телефон службы технической поддержки: 8(423)240-40-14