Студент Института физической культуры и спорта Александр Михайлюк получил звание Мастера спорта международного класса

29 декабря 2022 Награды и победы

Студенту 4 курса кафедры физкультурно-оздоровительной работы Александр Михайлюку приказом Министерства спорта РФ присвоено звание Мастер спорта международного класса по кикбоксингу.

Александр является мастером спорта по кудо, обладателем Кубка мира и Кубка России по кикбоксингу, трехкратным победителем Первенства России по кудо, бронзовым призером Чемпионата России по кудо, бронзовым призером первенства Европы по кикбоксингу.

- Саша входит в молодежный состав сборной команды России. За время обучения в университете он стал Чемпионом мира, получил звание Мастера спорта и теперь – Мастера спорта международного класса, - рассказывает заведующая кафедрой физкультурно-оздоровительной работы Ольга Барабаш. – Мы гордимся, что такие ребят – спортивная слава России – учатся в Институте физической культуры и спорта ВВГУ!