Спортивные достижения студентов

Название мероприятияТип мероприятия
Вид спорта
Статус мероприятияГодУровень достиженияСтудентТренер
Чемпионат АССК России по стритболу
баскетбол
Внутривузовский 20212 место Кириллов Максим Германович Макаров Игорь Георгиевич
День зимних видов спорта
регби
Городской, краевой 2021Диплом Шинденков Александр Александрович Мироненко Виктория Сергеевна
АСБ сезон 2021Городской, краевой 20213 место Кириллов Максим Германович Макаров Игорь Георгиевич
Студенческая премия #ПЕРВЫЙВГУЭС2020
баскетбол
Внутривузовский 2020Победитель Никифоров Меркурий Меркурьевич Макаров Игорь Георгиевич
Фестиваль по баскетболу "We are basketball"
баскетбол
Международный 20203 место Бутынец Роман Витальевич Макаров Игорь Георгиевич
Фестиваль по баскетболу "We are basketball"
баскетбол
Городской, краевой 20203 место Кириллов Максим Германович Макаров Игорь Георгиевич
Фестиваль по баскетболу "We are basketball"
баскетбол
Городской, краевой 20203 место Моргунов Иван Александрович Макаров Игорь Георгиевич
4 вузовский чемпионат владивостокского государственного университета экономики и сервиса по стандартам ворлдскиллс
фитнес-аэробика
Внутривузовский 2020Участник Калацук Дарья Сергеевна Вахрушева Ольга Владимировна
WorldSkillsВнутривузовский 20202 место Варенцова Вероника Евгеньевна Вахрушева Ольга Владимировна
WorldskillsРегиональный 2020Призер Голотина Виктория Сергеевна Вахрушева Ольга Владимировна
Youth sport games asia pacific region
баскетбол
Международный 20201 место или гран-при Бутынец Роман Витальевич Макаров Игорь Георгиевич
Первенство Хабаровского края по гребному слалому
гребной слалом
Региональный 20203 место Кариков Геннадий Григорьевич
Открытый турнир по волейболу среди мужских команд Приморского края, посвященный Дню защитника Отечества
волейбол
Региональный 20202 место Гуцуляк Алексей Валерьевич Рудых Татьяна Николаевна
Вк ВГУЭС
волейбол
Городской, краевой 20202 место Рудых Татьяна Николаевна
«Дикие гонки – 4» на Штыковских прудах
спортивный туризм
2020Участник Плясенко Полина Вячеславовна Зайцева Татьяна Александровна
Чемпионат мира ФИДЕ среди женщин в спортивной дисциплине «Шахматы»
шахматы
Международный 2020ВолонтёрСлепченко Ангелина Евгеньевна Тарасенко Наталья Руслановна
Домашние матчи ХК "Адмирал"Матч
хоккей
Всероссийский 2019ВолонтерШкаликова Екатерина Евгеньевна Тарасенко Наталья Руслановна
Награждение лучших спортсменов Приморского края в дисциплине "Гребной слалом"
гребной слалом
Городской, краевой 2019Победитель или призер Кариков Геннадий Григорьевич
Новогодний беспорядокКвестВнутривузовский 20193 место Коропова Дарья Александровна Ковбас Роман Валерьевич
Открытый кубок ДВФУ по мини-футболу
футбол
Городской, краевой 20202 место Дектерев Илья Андреевич Родькин Евгений Николаевич