Спортивные достижения студентов

Название мероприятияТип мероприятия
Вид спорта
Статус мероприятияГодУровень достиженияСтудентТренер
Краевые СОРЕВНОВАНИЯ «ШКОЛА БЕЙСБОЛА И ЛАПТЫ»Городской, краевой 20212 место Плотников Алексей Дмитриевич Шутов Кирилл Сергеевич
Чемпионат ПСО «Динамо» по волейболу среди силовых ведомств Приморского края
волейбол
Городской, краевой 2021Участник Калашник Фёдор Алексеевич Рудых Татьяна Николаевна
Краевой чемпионат ПСО "Динамо" по волейболу среди силовых ведомств Приморского края
волейбол
Городской, краевой 2021Участник Файзуллаев Джахонгир Анварджонович Рудых Татьяна Николаевна
Краевой студенческий фестиваль среди ВУЗов "ГТО в студенческую жизнь!"Городской, краевой 20212 место Андрейченко Кристина Артёмовна Лядов Сергей Сергеевич
Краевой студенческий фестиваль среди ВУЗов "ГТО в студенческую жизнь!"Городской, краевой 20213 место Андрейченко Кристина Артёмовна Лядов Сергей Сергеевич
КРАЕВОЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СРЕДИ ВУЗОВ "ГТО В СТУДЕНЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!"Городской, краевой 20212 место Плотников Алексей Дмитриевич Лядов Сергей Сергеевич
КРАЕВОЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СРЕДИ ВУЗОВ "ГТО В СТУДЕНЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!"Городской, краевой 2021Победитель Плотников Алексей Дмитриевич Лядов Сергей Сергеевич
Ассоциация студенческого баскетбола: Это улица 3x3
баскетбол
Всероссийский 20213 место Валиев Никита Сергеевич Макаров Игорь Георгиевич
Дивизиональный этап соревнований среди студентов по баскетболу 3х3
баскетбол
Региональный 20213 место Устимец Алексей Сергеевич Макаров Игорь Георгиевич
Межрегиональная любительская баскетбольная лига. Самый ценный игрок
баскетбол
Городской, краевой 2021Диплом Моргунов Иван Александрович Макаров Игорь Георгиевич
Чемпионат Приморского края
волейбол
Городской, краевой 2021Участник Калашник Фёдор Алексеевич Рудых Татьяна Николаевна
Краевой чемпионат Приморского края
волейбол
Городской, краевой 2021Участник Файзуллаев Джахонгир Анварджонович Рудых Татьяна Николаевна
Окружной кубок студенческой волейбольной ассоциации по волейболу (отборочный этап)
волейбол
Региональный 2021Участник Файзуллаев Джахонгир Анварджонович Рудых Татьяна Николаевна
Кубок Студенческой волейбольной ассоциации по волейболу (отборочный этап)
волейбол
Региональный 2021Участник Калашник Фёдор Алексеевич Рудых Татьяна Николаевна
Мини-футбол в ВУЗы
футбол
Региональный 2021Участник Кондратенко Артём Игоревич Родькин Евгений Николаевич
Отборочный этап Чемпионата АССК России по мини-футболу
футбол
Внутривузовский 2021Победитель Кондратенко Артём Игоревич Родькин Евгений Николаевич
Отборочный этап чемпионата АССК России по волейболу
волейбол
Внутривузовский 2021Победитель Калашник Фёдор Алексеевич Рудых Татьяна Николаевна
Внутри вузовский отборочный этап чемпионата АССК России по волейюолу
волейбол
Внутривузовский 2021Участник Файзуллаев Джахонгир Анварджонович Рудых Татьяна Николаевна
Чемпионат г. Владивостока по баскетболу
баскетбол
Городской, краевой 2021Победитель Моргунов Иван Александрович Макаров Игорь Георгиевич
Чемпионат г. Владивостока II группа
баскетбол
Городской, краевой 2021Победитель Валиев Никита Сергеевич Макаров Игорь Георгиевич