Студент ВГУЭС Александр Михайлюк, бронзовый призер чемпионата России по кудо

6 марта 2020 Спорт

В Москве 23 февраля 2020г. завершился чемпионат России по кудо. Были заявлены команды из Москвы, Магнитогорска, Красноярска, Ангарска, Череповца, Ярославля, Минеральных Вод, Сургута, Чеченской республики, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Арсеньева, Находки, Уссурийска и Владивостока. Всего около 120-ти участников. Основу сборной команды Приморского края составили молодые кудоисты - победители и призеры чемпионата округа. Генеральным партнером кубка России по КУДО выступила администрация Приморского края. По итогам чемпионата Росии в активе команды Приморья: три золотые, одна серебряная и пять бронзовых медалей, а также кубок за первое командное место.

Александр Михайлюк, студент группы БПО-19-ФЗ1, кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, стал бронзовым призером чемпионата и выполнил норматив на присвоение звания мастера спорта по кудо.

Поздравляем Александра!!!