Вручение благодарности в городской Думе

28 октября 2019 Спорт

Студент кафедры физкультурно-оздоровительной и спортивной работы БПО-19-ФЗ1 Александр Михайлюк был удостоин благодарности Думы города Владивостока. Благодарственное письмо вручал Брик Андрей Петрович, председатель приморского регионального отделения Всероссийской политической партии <Единая Россия> и председатель Думы города Владивостока.

Андрей Брик поздравил с победой на первенстве Европы приморских кикбоксеров. Во встрече. состоявшейся в Думе города, приняли участие депутат Виктор Аблапов, президент Федерации кикбоксинга Приморского края ВикторТарабарин, спортсмены, тренеры, родители призеров.

Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик пожелал молодым спортсменам и тренерам силы духа, новых достижений и рекордов, отметив важность развития сферы физической культуры и спорта в столице Дальневосточного федерального округа.